Перейти к основному контенту
08.05.2019 10:31

Женщина с любовником убила свою мать, а после спрятала ее тело в лесу на Кубани

В ближайшее время пара предстанет перед судом

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ближайшее время пара предстанет перед судом.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что 15 августа 2018 года 24-летняя девушка приехала в гости к своей 60-летней матери. В какой-то момент между родственницами произошел конфликт.

Во время ссоры их застал 28-летний парень девушки. Он вмешался в конфликт и ударил мать девушки ногой, а после взял ее за волосы и ударил несколько раз головой об пол.

Затем девушка передала ему деревянную палку, которой тот нанес более десяти ударов по голове и телу пенсионерки. После этого мужчина задушил жертву руками. Бездыханное тело женщины влюбленные завернули в одело и вывезли в лесополосу на окраину станицы.

Искать убитую женщину начали после того, как ее родственница обратилась в полицию. В дальнейшем мужчину с девушкой задержали и заключили под стражу. По факту убийства в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время известно, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что женщина убила свою 4-летнюю дочь на Кубани.