Перейти к основному контенту
03.06.2021 15:55

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты

Мужчина ремонтировал крышу частного дома

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты. 22-летний молодой человек забрался на крышу частного дома, чтобы отремонтировать сломавшийся желоб. Но в какой-то момент он не удержался и сорвался вниз с трехметровой высоты. Пострадавший оказался на крыше соседнего здания, самостоятельно спуститься он не смог.   

- Прибывшие на место вызова специалисты поднялись на крышу к парню, оказали ему первую помощь и с помощью альпинистского снаряжения спустили на землю, - рассказали в пресс-службе «Кубань-СПАС».

К счастью, медицинская помощь молодому человеку не потребовалась.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на железнодорожном переезде в Дивном Успенского района женщина-водитель попала под поезд. Она выехала на пути в тот момент, когда по ним двигался состав. Происшествие случилось 2 июня во второй половине дня, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС». Машинист пытался затормозить, но это не помогло ни машине, ни водителю. Автомобиль сильно пострадал, а женщина доставлена в больницу с травмами до приезда спасателей. О ее состоянии ничего неизвестно. Специалистам осталось лишь извлечь автомобиль из-под локомотива с помощью гидравлического инструмента.

В Краснодарском крае с танкера эвакуировали моряка. Мужчину с инсультом экстренно доставили в больницу. В Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю поступила информация о том, что на нефтеналивном танкере «Волгонефть-240», который находится в Азовском море, одному из членов экипажа срочно требуется медицинская помощь. У мужчины ухудшилось состояние здоровья, его под наблюдением медицинских работников и сотрудников МЧС эвакуировали в морской терминал Приморско-Ахтарска.

В Краснодарском крае с танкера эвакуировали моряка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости