Перейти к основному контенту
22.03.2021 18:40

Житель Кубани избил и ограбил свою родственницу

Во время разбоя женщина лишилась золотых цепей и кулона

Житель Кубани избил и ограбил свою родственницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кавказском районе Кубани фигурантом уголовного дела стал 45-летний местный житель. Мужчину подозревают в разбойном нападении на свою родственницу.

Пострадавшая женщина обратилась в полицию и заявила, что подозреваемый напал на нее и избил, после чего похитил две золотые цепочки и кулон. Тем самым фигурант нанес не только вред здоровью, но и материальный ущерб с размере 70 тысяч рулей.

Вскоре правоохранителям удалось установить местонахождение налетчика. Позже агрессора задержали на одной из улиц города Кропоткина и доставили в отдел полиции. Во время разбирательств мужчина признался в содеянном и сообщил, что уже успел сдать похищенные украшения в ломбард, а вырученные деньги потратить.

Разбойник арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи мужчина пнул школьницу в живот и разбил ей телефон. Подросток пыталась заснять на камеру пьяные семейные разборки. Инцидент произошел на улице Чайковского около набережной в Центральном районе города-курорта.

По словам очевидцев, пьяный мужчина выяснял отношения с женщиной. Он кричал на нее, душил, а затем несколько раз ударил. Пострадавшая звала на помощь.

На крики подбежали подростки, которые начали снимать на видео все происходящее. В какой-то момент мужчина развернулся и выбил телефон из рук одной из школьниц. Гаджет упал на асфальт и разбился.

Девочка решила отомстить обидчику, который взяв за руку свою пассию, начал удаляться восвояси. Подросток схватила скейт догнала его и ударила мужчину. Разъяренный дебошир развернулся и пнул ребенка в живот, пишет паблик «ЧП Сочи».

В этот момент к конфликту подключились несколько прохожих, которые отвели девочку и прогнали мужчину. Обстоятельства инцидента выяснятся.

Краснодарка ограбила родную мать , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.