Перейти к основному контенту
20.12.2022 10:14

Житель Кубани раздробил знакомому ключицу бейсбольной битой

За это ему грозит до трех лет лишения свободы

Житель Кубани раздробил знакомому ключицу бейсбольной битой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сотрудники отдела дознания завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 23-летний житель Щербиновского района. Молодому человеку вменяют умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Установлено, что во время конфликта со своим знакомым подозреваемый не смог совладать с гневом и схватил бейсбольную биту. Ею молодой человек несколько раз ударил оппонента. В результате потерпевший получил перелом ключицы.

Уголовное дело передали для рассмотрения в суд. По инкриминируемой статье фигуранту грозит до трех лет лишения свободы, сообщает пресс-службы ОМВД по Щербиновскому району.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Славянском районе избили 14-летнего подростка. Мальчик якобы кинул в одноклассницу горсть ягод. Школьница рассказала об этом своему приятелю. И уже на следующий день тот приехал на разборки. Но не один. На встречу в хутор Коржевский приехали двое 16-летних юношей и один, как оказалось, 20-летний парень. Школьника били не только руками и ногами. В ход пошла бейсбольная бита. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся.

На Кубани ветерана боевых действий избили до смерти деревянной битой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости