Перейти к основному контенту
19.07.2022 17:56

Житель Туапсе едва не убил мать, но скорую вызвал себе

Врачам мужчина рассказал, что соседи хотели зарубить его топором

Житель Туапсе едва не убил мать, но скорую вызвал себе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсинском районе задержали мужчину, который избил свою мать. 30-летний сын ударил 57-летнюю женщину дважды головой об пол. Однако скорую помощь он вызвал для себя, а не для пострадавшей матери. Ему почудилось, что соседи бегают за ним с топором. Об этом пишет издание «Туапсинские вести».

Медики в поселок Сосновый приехали вместе с полицией, но вместо агрессивных соседей увидели пострадавшую женщину. Врачи оказали ей помощь, но от госпитализации женщина отказалась.

«Живая Кубань» ранее писала, что житель Кубани задушил родного отца за беспорядок в доме.

Как рассказали в СУ СК России по Краснодарскому краю, убийство пожилого мужчины произошло в начале марта в одном из домов, расположенных на улице Луначарского в станице Новотитаровской. Там проживали 77-летний отец и его 49-летний сын. Младший родственник был недоволен тем, что пожилой отец в силу возраста не наводил порядок в доме и не следил за собой.

- По версии следствия, вечером родственниками произошла ссора из-за того, что пожилой мужчина не следил за порядком и не соблюдал санитарные нормы. На следующее утро конфликт между мужчинами продолжился. В ходе ссоры обвиняемый нанес отцу не менее двух ударов металлической статуэткой в область головы, после чего задушил, - рассказали в следкоме региона.

В Краснодарском крае мужчина убил приятеля топором, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.