Перейти к основному контенту
28.08.2023 08:51

Житель Туапсе на пляже пытался зарезать свою знакомую из ревности

«Отелло» нанес женщине более 15 ударов ножом

Житель Туапсе на пляже пытался зарезать свою знакомую из ревности
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Туапсе прямо на пляже едва не случилась трагедия. 25-летний местный житель на территории пляжа одного из санаториев в посёлке Сосновый нанес своей знакомой более 15 ударов ножом. 35-летняя женщина приехала на Кубань из Салехарда. Мужчина совершил жестокий поступок на почве ревности, он собирался убить свою подругу, но очевидцы остановили, а потерпевшей была оказана своевременная медицинская помощь.

После того, что сделал, злоумышленник попытался скрыться, но его поймали и передали полиции.

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело. Ревнивцу предъявлено обвинение в покушении на убийство.

- В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае мужчине, который чуть не убил сожительницу и взорвал дом, дали 10 лет. Во время задержания злоумышленника пострадал полицейский.

Гражданин, поссорившись со своей сожительницей, оборвал газовые шланги от котла отопления и газовой печи, осуществив подачу газа внутрь жилого дома, высказав сожительнице намерение взорвать дом вместе с ней и двумя малолетними детьми 3 и 12 лет.

Жителя Кубани, пытавшегося убить сына, могут отправить в психбольницу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости