Перейти к основному контенту
13.07.2022 08:14

Жителей Сочи испугал пожар вдоль трассы ВИДЕО

У дороги горел кустарник

Жителей Сочи испугал пожар вдоль трассы ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Ночью в Хостинском районе Сочи произошел пожар. Звонок о возгорании поступил диспетчеру местного пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 22:32. Через минуту к месту вызова незамедлительно выехали спасатели.

Когда в 22:41 на место прибыли первые подразделения, они установили, что горел кустарник на обочине дороги. Площадь распространения огня составила 3 м2.

- Угрозы распространения не было. Потушено подручными средствами, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Также в ведомстве заявили, что к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались пять человек личного состава, а также две единицы техники.

Видео: «Сочи Онлайн»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре в полдень 12 июля произошел крупный пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в 12:26. Диспетчеру сообщили, что горит склад на улице Горной.

Через минуту к месту вызова были незамедлительно направлены пожарные расчеты в количестве 26 личного состава и 14 единиц техники. По прибытию к месту первых подразделений пожарные установили, что площадь возгорания составляет 200 м2.

- 12:45 локализация. 12:55 ликвидация открытого горения, - написали в ведомстве.

На тушение поданы два ствола Б и один ствол Дельта.

В Сочи ночью горел двухэтажный дом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.