Перейти к основному контенту
04.04.2021 12:48

Жители Краснодара вновь сидят без электричества

Отключения света зафиксированы в микрорайоне Гидростроителей

Жители Краснодара вновь сидят без электричества
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители Краснодара вновь сидят без электричества. Об отключении света сообщили в энергосбытовой компании АО «НЭСК». С утра нет света в микрорайоне Гидростроителей, в частности – в районе улиц Гидростроителей – Трудовой Славы. В компании заявили, что электричество появится в домах к 13:00.

Также пользователи социальных сетей писали, что без света также находились жители улиц Российской и Беговой.

В «НЭСКе» также сообщили, что временно произведено отключение электроэнергии в Крымске на улице Маршала Жукова. Там подача электричества будет восстановлена примерно в 13:45.

При этом, на официальном сайте компании информация о плановых перерывах в энергоснабжении в связи с проведением ремонтных работ в Краснодаре за 4 апреля не предоставлена. В 551 пункте за апрель указаны все даты и места, кроме сегодняшнего.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что под Геленджиком более 100 домов остались без света из-за ветра. А именно – из-за порывов произошло отключение электроэнергии в Пшаде на улице Советской, а также близлежащих переулков. Это ни много ни мало – 114 домов. В настоящее время бригада Юго-Западных электросетей уже приступила к работам по восстановлению линии, сообщает пресс-служба Геленджика. Восстановить электроэнергию обещают в течение 1-2 часов.

Также сообщалось, что в Краснодаре из-за падения сухого дерева на иномарку и линии электропередач, жители улицы Стасова остались без света.

Энергетики на Кубани не признают никаких «правил игры», кроме собственных?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.