Перейти к основному контенту
06.02.2023 15:37

Жители Кубани нашли на мусорке заживо освежеванную белку

Полумертвого грызуна без шкуры обнаружили в Лабинске

Жители Кубани нашли на мусорке заживо освежеванную белку
Фото: kotofei_labinsk
Фото: kotofei_labinsk

Жители Краснодарского края обнаружили на помойке в Лабинске ужасающую находку. По словам зоозащитницы, у мусорки лежал полуживой бельчонок, с которого сняли шкуру. При этом за одну из лап лесного обитателя была привязана веревка.

По всей видимости, живодеры освежевали грызуна живьем, сообщается в телеграм-канале «Лабинск Инфо».

- Сегодня утром обнаружила вот такое маленькое тельце, я не сильно понимаю, но похоже на бельчонка. Он еще был теплый, глаза открыты, за одну лапку привязана нитка. Я не удивлюсь, что над ним издевались и сняли шкуру заживо, - рассказала жительница Лабинска в соцсетях.

Женщина оказалась шокирована тем, что рядом с ней могут жить люди, способные на такую жестокость.

- Я не понимаю, какую шубу можно сшить из этого мизерного несчастного малыша! Господи, сколько у людей жестокости! Это страшно, что есть рядом такие изверги! Я просто в шоке, - заявила очевидица происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в крови умерших в пригороде Краснодара бездомных собак нашли два вида яда. Напомним, трупы псов стали исследовать по инициативе жителей СНТ. 23 января они привезли в Краснодарскую межобластную ветеринарную лабораторию два тела собак с признаками отравления. Со слов зоозащитников, за последние дни в черте СНТ в общей сложности погибло 13 животных.

- Признаки отравления для каждого из них в отдельности известны с давних времен и хорошо изучены, но данное сочетание привело к совершенно новой, не описанной ранее в специальной токсикологической литературе клинической картине, - сообщили в пресс-службе Краснодарской межобластной ветеринарной лаборатории.

Жители Краснодара рассказали об изнасиловании и убийстве дворняги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости