Перейти к основному контенту
18.07.2022 20:55

Жители Сочи поймали мужчину, пристававшего к женщинам и детям ВИДЕО

Он вел себя неадекватно

Жители Сочи поймали мужчину, пристававшего к женщинам и детям ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи на улице Голубые Дали местные жители задержали незнакомца, который приставал к женщинам и детям. До приезда сотрудников  полиции он находился на земле под охраной крепких мужчин. Жену и ребенка одного из них, по его собственным словам, он «хотел потрогать». Говорил неизвестный сбивчиво, но между тем, сумел назвать свое имя и фамилию.

Видео: тг-канал «Сочи №1»

В отношении 44-летнего мужчины правоохранители составили два административных материала по ст. 19.3 («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»)  и ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ («Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»).

Адлерским судом вынесено постановление о признании задержанного виновным в совершении административных правонарушений и назначено наказание в виде выплаты штрафа, а также ареста сроком 10 суток.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи задержан мужчина, пристававший к 3-летней девочке в пиццерии. Скандальное видео появилось минувшим вечером. Некий гражданин несколько раз подходил к ребенку, обнимал и, вероятно, целовал ее. Полицейские незамедлительно отреагировали на произошедшее, составили ориентировку и объявили г-на в розыск. Минувшим вечером его задержали. Как оказалось, приставал к девочке 35-летний житель Белгорода. Впоследствии он был арестован на 15 суток. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

В Краснодаре незнакомый мужчина приставал к 9-летнему мальчику, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости