Перейти к основному контенту
20.09.2022 10:30

Жительница Кубани выжила после того, как сын избил ее молотком

Жестокую расправу над своими родителями устроил в Турции психически нездоровый мужчина

Жительница Кубани выжила после того, как сын избил ее молотком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жительница Темрюка выжила после нападения сына в Турции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Генконсульство РФ в Анталье.

Жестокую расправу над своими родителями накануне устроил психически нездоровый мужчина. Турист из Темрюка Дмитрий Степанов напал с молотком на отца и мать в номере отеля в Анталии. Сообщалось, что 62-летний отец Дмитрия от полученных травм скончался на месте, а 64-летнюю мать удалось довезти до больницы, но спасти её у врачей не получилось.

Однако позже появилась информация, что женщина осталась жива. Она находится в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщили дипломаты. За её жизнь борются врачи.

- Женщина 1958 года рождения находится в реанимационном отделении одного из лечебных учреждений в тяжелом состоянии, угроза жизни сохраняется,- цитирует издание сообщение консульства.

Как отметили представители дипмиссии, генконсульство поддерживает контакт с турецкими медиками и полицейскими, продолжает отслеживать ситуацию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодарского края Дмитрий Степанов опубликовал в мессенджере видео, на котором он признается в убийстве своих родителей. Мужчина заявил, что на преступление он пошел из-за неприязненных отношений со своим пожилым отцом. Якобы, тот с детских лет систематически избивал сына за малейшую провинность. В результате у парня начались проблемы со здоровьем. Также, по словам автора видео, несколько лет назад родители положили его в психиатрическую клинику, где ему очень не понравилось.

Мужчина признался, что давно планировал учинить расправу над родными и был уверен, что после возвращения из Турции его снова отправили бы в психдиспансер.

Для поимки убийцы местные полицейские сформировали специальный отряд. Позже турецкие правоохранители смогли задержать убийцу на улице в районе Докума.

В Краснодаре мужчина забил сожительницу молотком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости