Перейти к основному контенту
10.02.2021 12:16

Жительница Кубани зарезала экс-мужа во время застолья

Убийца проведет в колонии 6,5 лет

Жительница Кубани зарезала экс-мужа во время застолья
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани суд рассмотрел уголовное дело, фигуранткой которого стала 34-летняя жительница Кропоткина. Женщину признали виновной в хладнокровном убийстве бывшего мужа.

По данным следователей, после развода подсудимая проживала с бывшим мужем в съемной квартире на улице Красной. Днем 10 августа прошлого года экс-супруги устроили застолье, во время которого поссорились из-за взаимных бытовых претензий. В ходе конфликта бывший муж оскорбил фигуранту, а она в ответ на это ударила его ножом в сердце. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

О гибели бывшего возлюбленного женщина сообщила знакомым и поспросила вызвать на место бригаду скорой помощи. Однако о своей причастности к смерти сожителя она умолчала. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и вызвали на место сотрудников правоохранительных органов.

Суд приговорил фигурантку к шести с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденной предстоит в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

Краснодарец зарезал жену и пытался сжечь следы преступления , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.