Перейти к основному контенту
24.12.2022 17:20

Жительницу Динского района Кубани ограбили вооруженные мужчины

Налетчики пробрались в дом женщины и угрожали ей

Жительницу Динского района Кубани ограбили вооруженные мужчины
Фото: iStock
Фото: iStock

На Кубани разыскивают двоих мужчин, которые напали на жительницу Динского района. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сообщается, что неизвестные проникли в домовладение жительницы поселка Вишняки в Динском районе. Мужчины угрожали ножом и предметом, похожим на пистолет, требовали от женщины деньги. В итоге налетчики забрали сейф, в котором находилось около 150 тысяч рублей и ювелирные украшения. Пострадавшая обратилась в полицию. Ориентировка на розыск преступников передана всем дежурным нарядам.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников и дальнейшее их задержание, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что следователями Усть-Лабинска завершено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Его обвиняют по трем статьям - «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью», «Кража» и «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Самое страшное, что все эти преступления мужчина совершил в отношении своей матери.

В Туапсе двое мужчин напали на третьего с молотком и отверткой из-за парковки , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости