Перейти к основному контенту
30.03.2023 11:42

Бойцы СВО получили гитары с автографом SHAMANа

Певец подписал музыкальные инструменты по просьбе военнослужащих

Гитары с автографом SHAMANа получат бойцы СВО
Фото: скрин видео Пятого канала
Фото: скрин видео Пятого канала

Шесть гитар с персональным автографом от SHAMAN (Ярослав Дронов) направились на линию фронта в Луганскую народную республику (ЛНР), сообщает Пятый канал. Музыкальные инструменты певец подписал военнослужащим после юбилейного концерта во время встречи с представителями Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

- Просили подписать у артистов, чтобы им было приятно, что их поддерживают и с ними страна, обратился к Ярославу руководитель первичного отделения «Пограничники» Вадим Шкурин.

Ветераны «Боевого братства» отметили, что на фронте очень важно, чтобы во время отдыха бойцы могли провести время вместе, спеть любимые песни и почувствовать тепло Родины и любимого дома. Как оказалось, хитом на передовой стали песни Ярослава «Я русский» и «Встанем».

- Мне бы очень хотелось, но я думаю, что так и будет, чтобы на каждом из этих инструментов игрались только самые лучшие, самые добрые песни. Которые бы помогали нашим ребятам, поднимали их дух. И, конечно же, я надеюсь и мечтаю, если на одной из этих гитар прозвучат и мои песни, — пожелал SHAMAN военнослужащим, участвующим в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса.

Напомним, чуть больше месяца назад SHAMAN выступил перед российскими бойцами прямо на передовой. Свой хит «Я русский» он исполнил под аккомпанемент акустической гитары. Зрителями импровизированного концерта стали мобилизованные из Воронежа. После выступления певца и автора песни еще долго не отпускали. Популярный в России исполнитель долго фотографировался с солдатами и пообещал им в следующий раз выступить перед ними в большом сольном концерте, но уже в их родном городе. Бойцы в знак уважения к артисту устроили салют, выпустив в небо очередь из автоматов.

SHAMAN взорвал интернет, новый клип певца набрал за сутки больше 1 млн просмотров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.