В Абинском районе по нескольким адресам упали «обломки» БПЛА. К счастью, во всех случаях обошлось без пострадавших.
В Абинске упавшие части дронов вызвали пожар на территории предприятия. Его уже потушили. Ещё обломки найдены на заброшенном участке в станице Мингрельская.
На местах происшествий работают специальные службы.
Также ночная атака ВСУ задела и другой район.
«В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет», - передаёт Оперштаб.
Временно пришлось перекрыть движение на дороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.
В Красноармейском районе Кубани горит НПЗ, Беларусь больше не угрожает Украине: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.