Перейти к основному контенту
29.12.2022 13:45

Шаманы в Перу назвали месяц и год прекращения конфликта на Украине

Согласно их предсказанию, мир между Россией и Украиной не за горами

Шаманы в Перу назвали месяц и год прекращения конфликта на Украине
Фото: hawaiimetalroofingsupply
Фото: hawaiimetalroofingsupply

Группа шаманов и целителей в Перу предсказали, что мирное соглашение по конфликту на Украине будет заключено до августа 2023 года. Об этом сообщает агентство Reuters.

На самой вершине холма шаманы, одетые в традиционную андскую одежду, приветствовали наступающий год церемонией очищения с использованием цветов, благовоний, змеи. Кроме того, они принесли фотографий президентов Украины и России.

- Все это успокоится. Наступит мир, спокойствие. Это то, что мы видели, - сказала шаманка Клеоф Седано, предсказав, что мирный договор будет подписан к августу.

Также шаманы предсказали сильное землетрясение в северной части Америки в 2023 году. Возможно, оно произойдет в США.

- В следующем году будет землетрясение, но не в столице Перу, а в другом месте, в основном за границей в северной части Америки, которой могут быть Соединенные Штаты... будет много трагедий, в основном климатических, - сказал шаман Уолтер Аларкон.

Стоит акцентировать внимание, что шаманы и целители выдавали свои приметы после парения над листом цветов и листьев коки, с лежащими на земле черепами. Поэтому, наверное, предсказания могут сбыться.

Ранее «Живая Кубань» писала, что астролог Глоба спрогнозировала поворотный момент в судьбе России и мира в следующем году. Она рассказала, что наступающий год - это год Марса по европейскому календарю. По ее словам, он продолжит события 2022 года, потому что «это период противостояния Красной планеты: она усилит влияние».

Она уточнила, что 2023 год приведет к развороту: «к новой политике, финансам, новому курсу вообще». При этом она добавила, что конец этого и начало следующего года - период, «когда будет посеяно больше всего проблем, связанных и с военными конфликтами, и с вопросами здоровья».

Глоба акцентировала внимание, что началось в этом году и связано с военным конфликтом, продлится до 2024 года. Однако завершится все, по ее словам, резким противостоянием, а потом переговорами.

Стало известно о 35 тысячах украинских бойцах, чьи тела бросили на поле боя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости