Перейти к основному контенту
31.01.2023 17:48

Участвующий в СВО актер Георгий Тесля-Герасимов ответил иноагенту Смольянинову в стихах

Звезда сериала «След» пристыдил сбежавшего за границу коллегу

Участвующий в СВО актер Георгий Тесля-Герасимов ответил иноагенту Смольянинову в стихах
Фото: «Народные Новости»
Фото: «Народные Новости»

Актер Георгий Тесля-Герасимов, передал бывшему коллеге Артуру Смольянинову (признан иноагентом) привет из окопов. Об этом пишет ИА RuNews24.ru.

Звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов, отправившийся добровольцем в зону СВО, обратился к Артуру Смольянинову✱. Он зачитал обращение к Смольянинову на видео, которое опубликовали в Telegram-канале «Рогаткин Live». На этих кадрах звезда сериала «След» сидит на постели в военной форме. Актер обратился к критикующему родину коллеге в стихах.

- Гнать сквозь строй таких натур, в том числе тебя, Артур. Извиняюсь, что на ты, но попутал ты фронты, - возмущается Тесля-Герасимов на видео.

Актер назвал сбежавшего за рубеж коллегу «поганью», которая не ценит свой дом. Артист не понимает, как звезда «9 роты» может «блеять такое» на свою страну. Взгляд Смольянинова* близорук, и такое ему с рук не сойдет, отметил Тесля-Герасимов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 39-летний актер Артур Смольянинов, известный по фильму «9 рота», в интервью заявил о готовности воевать на стороне Украины.

- Если бы я пошел, то обязательно на стороне Украины. Конечно, однозначно. Для меня это даже не на стороне Украины, для меня это на стороне моих братьев, - заявил Смольянинов*, добавив, что ему «наплевать, даже насрать» на Россию, даже если от страны останется одна область, «а все остальное превратится в радиоактивный пепел».

Звезда «Следа» находится под Угледаром. Актер принимает участие в боевых действиях. Артист обратился к Смольянинову* в рамках «флешмоба из окопов».

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.