Перейти к основному контенту
07.06.2023 10:16

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой

Укронацисты убили всю семью

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой
Фото : Пресс-служба Росгвардии
Фото : Пресс-служба Росгвардии

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР.

- В ходе судебно-медицинской экспертизы были выявлены телесные повреждения, характерные для насильственного совершения с ней полового акта. Также в ходе судебно-медицинского исследования трупа были обнаружены телесные повреждения, которые образовались после наступления смерти от тангенциального действия тупого предмета в область живота. Данные телесные повреждения были представлены в виде нацистского креста, или свастики, - рассказал эксперт.

Личность убитой женщины сразу установить не удалось, ее тело захоронили. Однако, по словам сотрудника российских силовых структур, продолжается дальнейшее расследование.

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой

Ранее «Живая Кубань» об этом ужасном преступлении писала, что семья ехала в машине, на которой было написано «Дети», но тем не менее укрофашисты открыли по ней огонь. Такой приказ им дал командир. 

Известно, что тело нашли по адресу, который назвал пленный боевик «Азова». Он рассказал о расстреле в марте 2022 года в Мариуполе целой семьи - мужа, жены и их несовершеннолетней дочери. Согласно признанию пленного, один из принимавших участие в расстреле, снайпер «Азова», после убийства надругался над телом женщины и, как теперь выяснилось, вырезал на ее теле свастику.

* Террористическая организация, запрещенная в России.

Нелюди: в Мариуполе укрофашист надругался над убитой женщиной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости