13.09.2021 22:41

ФК «Краснодар» не смог переиграть «Ростов» в выездном матче

Игра закончилась со счетом 1:1

ФК «Краснодар» провел выездной матч 7-го тура чемпионата России с «Ростовом». Счет открыл защитник «быков» Урош Спаич. На 29-минуте он неудачно подставил голову и отправил мяч в дальний угол своих ворот.

Через минуту полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и покинул поле.

На 42-й минуте «быки» могли шанс отыграться, но Ремми Кабелла не смог реализовать пенальти в ворота хозяев.

На 65-й минуте Эдуард Сперцян забил свой дебютный гол в Премьер-лиге, получив передачу от Алексея Ионова.

После семи туров «Краснодар» занимает седьмое место с 10 очками.

Ранее «Живая Кубань» писала, что футбольный клуб «Краснодар» на своем поле обыграл казанский «Рубин». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «горожан». Оба забитых мяча болельщики увидели в первом тайме. Сначала свой первый гол в сезоне забил полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов. Он открыл счет уже на 12-й минуте. Удвоили преимущество хозяева поля на 33-й минуте. На этот раз отличился колумбийский форвард «быков» Джон Кордоба. Новичок «черно-зеленых» забил свой пятый мяч в российском чемпионате. Во втором тайме хозяева поля могли довести счет до крупного, но удары краснодарцев дважды приняла на себя штанга. Впрочем, «быкам» для победы хватило и двух мячей.