Перейти к основному контенту
28.01.2023 22:11

ФК «Краснодар» опубликовал большое интервью с новым тренером Владимиром Ивичем

Сербский наставник «быков» рассказал о себе и своих планах работы с командой

ФК «Краснодар» опубликовал большое интервью с новым тренером Владимиром Ивичем
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

ФК «Краснодар» опубликовал первое развернутое интервью своего нового главного тренера Владимира Ивича клубному телевидению. 18-минутный видеоролик на YouTube сегодня опубликовала пресс-служба «горожан».

В беседе с сербским наставником «быков» затронули тему игровой философии. Ивич рассказал о переходе в «Краснодар» и своих амбициях.

- Когда мы обсуждали мою работу с «Краснодаром», было абсолютно понятно, чего хочет клуб. У меня было два-три дня для размышлений. С моей стороны был положительный ответ, мы пришли к договорённости без проблем, - рассказал Ивич в видео на YouTube-канале «Краснодара».

Видео: ФК «Краснодар»

- Моя философия — атакующий футбол. Я знаю философию «Краснодара», мне объяснили, что команда любит создавать и доминировать на поле. Это полностью сходится с моей философией. Я понял, что это может быть интересно обеим сторонам. В какой футбол будет играть мой «Краснодар»? Мы будем пытаться доминировать, будем стараться побеждать в каждом матче, - сказал Ивич в интервью пресс-службе клуба.

Последним местом работы Ивича был израильский «Маккаби», с которым он дважды становился чемпионом страны. Кроме того, серб тренировал греческий «ПАОК» и английский «Уотфорд».

Ранее «Живая Кубань» писала, что Владимир Ивич ушел из израильской команды, чтобы возглавить футбольный клуб «Краснодар». «Быки» готовы платить сербскому специалисту около 1,5 миллионов евро в год. Ивич принял приглашение из столицы Кубани.

Сообщается, что израильская команда уже нашла замену сербу. При этом «Маккаби» за расторжение контракта с тренером получит компенсацию в размере 500 тысяч евро.

ФК «Краснодар» завершил первые зимние сборы в ОАЭ победой над «Бунедкором», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.