Перейти к основному контенту
19.12.2021 18:29

ФК «Краснодар» подумывает купить шведского полузащитника

«Быкам» конкуренцию может составить ЦСКА

ФК «Краснодар» подумывает купить шведского полузащитника
Фото: Sport24
Фото: Sport24

Фредрик Рисп, который представляет интересы полузащитника шведского «Хэкена» Патрика Волемарка заявил, что его клиентом интересуются несколько российских клубов. Точно известно о «Краснодаре» и ЦСКА.

— Я могу подтвердить, что есть интерес со стороны 3-4 российских клубов, но не могу сказать от каких. Также есть конкретный интерес со стороны многих клубов. В ближайшие недели посмотрим, что будет с будущим Патрика»,— цитирует слова Риспа Metaratings.ru.

В минувшем сезоне 20-летний футболист провел 29 матчей в чемпионате Швеции, забил 9 мячей и отдал 8 голевых передач. Контракт шведского игрока с «Хэкеном» рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 3.5 млн евро, сообщает Sport24.

Ранее «Живая Кубань» писала, что аргентинский журналист Сезар Луис Мерло в своем Twitter заявил, что ФК «Краснодар» заинтересовался нападающим Мартином Кастельяносом. «Нью-Йорк Сити» готов продать аргентинца за 10 млн евро. Такая сумма устраивает «Краснодар». Но не все так просто – нападающего в своих рядах хотят видеть  «Бешикташ» и «Вест Хэм».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости