Перейти к основному контенту
15.03.2022 16:23

Футболисты Рамирес и Кордоба хотят вернуться в «Краснодар»

Легионеры заявили о своем желании продолжить карьеру в российской команде

Футболисты Рамирес и Кордоба хотят вернуться в «Краснодар»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Хосе Родригес Бастер, агент представляющих «Краснодар» защитника Кристиана Рамиреса и форварда Джона Кордобы, заявил, что его клиенты хотят продолжить карьеру в России, сообщает «РБ Спорт».

Контракты «Краснодара» с футболистами сейчас приостановлены. Игроки тренируются самостоятельно. Но по словам представителя легионеров, о разрыве соглашений речи нет.

- Нет, Джон и Кристиан хотят вернуться в «Краснодар», когда ситуация будет более стабильной. Пока же они продолжат тренироваться, один в Венгрии, другой - в Барселоне, - сказал Бастер.

По данным портала Transfermarkt.ru, контракты 28-летнего Кордобы и 27-летнего Рамиреса с «Краснодаром» рассчитаны до 30 июня 2025 года.

Колумбийский нападающий Джон Кордоба сыграл за «Краснодар» 16 матчей, забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи. На счету эквадорского защитника Кристиана Рамиреса в текущем сезоне 13 матчей в составе «черно-зеленых».

Ранее «Живая Кубань» писала, что полузащитник ФК «Краснодар» Масиэл Вандерсон не желает разрывать свой контракт с клубом. Бразильский футболист хочет продолжить свое выступление в составе «быков».

Напомним, «Живая Кубань» рассказывала, что футбольный клуб «Краснодар» остается без всех своих легионеров. Вслед за главным тренером немцем Даниэлем Фарке, все иностранные игроки выступающие за «быков» в чемпионате страны приняли решение расторгнуть действующие контракты и покинуть «Краснодар», а вместе с тем и Россию.

Это произошло после разговора с польским полузащитником Гжегожем Крыховяком. Игрок сборной Польши собрал всех легионеров, выступающих за «Краснодар», и убедил их покинуть российский клуб из-за ситуации на Украине.

ФК «Краснодар» обыграл московский «Спартак», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.