25.07.2022 21:23

Галицкий оригинально поздравил владельца «Спартака» с победой ВИДЕО

После игры с «быками» Леонид Федун восторгался игрой своих футболистов, но ему напомнили, что москвичи выиграли из-за спорных решений судьи

ФК «Краснодар» оригинально поздравил московский «Спартак» и его владельца Леонида Федуна с победой. Пресс-служба «черно-зеленых» смонтировала видеоролик с судейскими ошибками в пользу гостей, и выложила его в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

«Живая Кубань» отмечает, что после игры в Краснодаре Леонид Федун поздравил своих футболистов с хорошей победой. Однако многие специалисты считают, что лучшими игроками в составе москвичей можно назвать главного арбитра этой встречи Кирилла Левникова и его команду ВАР.

Для наглядности «горожане», задетые таким циничным отношением со стороны соперника, опубликовали видеонарезку спорных судейских решений в матче второго тура РПЛ «Краснодар» - «Спартак».

Подпись под видеороликом не оставляет сомнений в том, что «быки» не согласны с таким результатом.

- ФК «Краснодар» присоединяется к поздравлениям господина Федуна по поводу хорошей победы «Спартака», - написано под видео в соцсетях.

Уже известно, что руководство «Краснодара» обратилось в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с претензией на работу бригады арбитров. «Быки» просят обратить внимание, разобрать и дать оценку следующим решениям рефери Кирилла Левникова:

1. Отсутствие предупреждения Александру Соболеву на 32-й минуте за удар локтем игрока «Краснодара»,
  2. Незафиксированную игру рукой Кристофера Мартинса перед голом Романа Зобнина на 35-й минуте,
  3. Удаление Александра Черникова на 37-й минуте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что команда Сергея Галицкого на родном стадионе потерпела разгромное поражение от московского «Спартака». Матч 2 тура РПЛ завершился поражением «быков» со счетом 1:4.

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Факел» в первом матче сезона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.