27.09.2020 07:33

«Краснодар» и «Сочи» разошлись вничью 1:1

«Быкам» не позволили одержать четвертую победу подряд

В рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» вчера дома принимал гостей. Матч прошел на стадионе «Фишт».Команды разошлись вничью 1:1. Лучшим игроком встречи был назван голкипер «Сочи» Сослан Джанаев

Полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа открыл счет на 5-й минуте. На 59-й минуте со стороны гостей первый гол забил Сергей Петров. В начале второй половины с двумя желтыми карточками был удален с поля защитник сочинцев Кирилл Заика. За ним с красной отправился и главный тренер «Сочи» Владимир Федотов, возмущенный наказанием своего игрока.

Однако хозяевам поля удалось победную серию «Краснодара», после того как он выиграл два последних матча у «Ротора» и «Химок» и победил греческий ПАОК в квалификационном матче Лиги чемпионов со счетом 2:1.

В итоге, «Сочи» с 16 очками на сегодня находится на четвертом месте в турнирной таблице, «Краснодар» с 15-ю — одной строкой ниже.

Ранее «Живая Кубань» писала, что «Краснодар» обыграл ПАОК.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban