11.05.2019 17:45

«Краснодар» разгромил «Енисей» со счетом 4:0

В рамках 28 тура РПЛ «быки» обыграли хозяев поля

В рамках 28 тура РПЛ «быки» обыграли хозяев поля.

11 мая в Красноярске состоялся матч между «Краснодаром» и местным «Енисеем», в котором «горожане» одержали крупную победу. На 31-й минуте матча Виктор Классон забил первый мяч в ворота противника. Спустя 6 минут счет удвоил Юрий Газинский, забив гол с передачи Вандерсона.

В третий раз ворота «Енисея» удалось поразить на 78-ой минуте форварду Ивану Игнатьеву. Закрепить и без того уверенную победу удалось Магомеду-Шапи Сулейманову с подачи Шарля Каборе. Встреча закончилась счетом 4:0, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

После 28 матчей в РПЛ «Краснодар» занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч «быки» проведут на выезде против тульского «Арсенала». Встреча пройдет 19 мая.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что «Краснодар» проиграл «Зениту» в матче РПЛ на 95-й минуте.