Перейти к основному контенту
21.09.2019 14:03

ЦСКА-«Краснодар»: битва лидеров-неудачников

Команды, занимающие 1-е и 4-е текущие места в чемпионате России и синхронно разгромленные на днях в Лиге Европы, встретятся завтра в очном поединке

Новости рубрики Спорт
Фото: fckrasnodar.ru
Фото: fckrasnodar.ru

Команды, занимающие 1-е и 4-е текущие места в чемпионате России и синхронно разгромленные на днях в Лиге Европы, встретятся завтра в очном поединке.

После «фееричных» встреч «Краснодара» и ЦСКА на международной арене, в воскресенье клубы ждет важнейший календарный матч в рамках очередного тура премьер-лиги. «Быки» лидируют в турнирной таблице с 20-ю очками в активе, у ЦСКА всего лишь на очко меньше.

Болельщики с нетерпением ждут этой встречи, правда, оправиться после крупных поражений в Лиге Европы пока не могут. Напомним, обе команды в еврокубковых матчах пропустили по пять голов. Что это было? Футбольные любители и специалисты пытаются понять до сих пор. Тренеры проводят  работу над ошибками и готовят футболистов уже к очередному матчу. 

Печальные результаты с «Базелем» и «Лудогорцем»  уже получены, о них нужно забыть и двигаться дальше. Правда, вычеркнуть из памяти такие поражения всегда сложно. Пользователи соцсетей шутят, что у ЦСКА и «Краснодара» появился новый спонсор – сеть магазинов «Пятерочка». И что встреча армейцев и «горожан» пройдет в равной борьбе и закончится с ничейным счетом 5:5.
WhatsApp Image 2019-09-20 at 21.25.28.jpeg
Впрочем, истинные болельщики продолжают верить в свои команды. «Краснодар», мы с тобой! 

Как ранее писала «Живая Кубань», краснодарские «быки» в минувшее воскресенье обыграли самарцев 4:2 и возглавили турнирную таблицу первенства Российской премьер-лиги.