17.04.2016 21:15

Южное дерби: Кубань проиграла Ростову со счетом 0:1

Не смотря на агрессивную игру футболисты  ФК "Кубань" пропустили на 81-ой минуте.

Футболисты ФК "Кубань" до последнего боролись за честь команды. На протяжении всей игры игроки ростовской команды создавали множество опасных моментов у ворот краснодарцев. Но, всякий раз, ворота Кубани, будто заговоренные, не пускали мячи ростовской команды.

На 81-ой минуте, ростовский нападающий Александр Гацкан все-таки забил решающий гол в ворота желто-зеленых.

Две минуты добавленного времени не смогли помочь краснодарским футболистам и матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды Ростова.

Победив краснодарскую команду «Ростов» вернулся на первую строчку в турнирной таблице. Отрыв от идущего на втором месте ЦСКА составляет всего одно очко.

«Кубань» остается в зоне стыковых матчей, набрав всего 20 очков.Известный игрок Роман Павлюченко просидел всю игру на скамейке запасных.