Перейти к основному контенту
06.07.2022 09:40

Польский легионер «Краснодара» Крыховяк снова может покинуть Россию

32-летний футболист ведет переговоры с клубом из Саудовской Аравии

Польский легионер «Краснодара» Крыховяк снова может покинуть Россию
Фото: ФК «Краснодар»
Фото: ФК «Краснодар»

Польский полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк может перейти в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Шабаб». Об этом сообщает известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети.

По информации журналиста, клуб с Аравийского полуострова сделал футболисту официальное предложение. Сейчас стороны ведут переговоры. Как сообщается, игрок обдумывает предложение «Аль-Шабаба», решение будет за ним.

«Живая Кубань» отмечает, что Гжегож Крыховяк стал игроком ФК «Краснодар» летом 2021 года. Вторую половину минувшего сезона Крыховяк провёл в греческом АЕКе на правах аренды. Польский хавбек приостановил соглашение с российским клубом с разрешения ФИФА.

Ранее «Живая Кубань» писала, что футбольный клуб «Краснодар» остался без всех своих легионеров. Вслед за главным тренером немцем Даниэлем Фарке, все иностранные игроки выступающие за «быков» в чемпионате страны приняли решение расторгнуть действующие контракты и покинуть «Краснодар», а вместе с тем и Россию. Ходят слухи, что это произошло после разговора с польским полузащитником Гжегожем Крыховяком. Игрок сборной Польши собрал всех легионеров, выступающих за «Краснодар», и убедил их покинуть российский клуб из-за ситуации на Украине. Решение было принято единогласно.

Полузащитник Гжегож Крыховяк вернулся в «Краснодар», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости