Перейти к основному контенту
05.02.2021 10:44

После столкновения с экс-вратарем «Краснодара» игрок «Порту» попал в реанимацию

Нану с тяжелыми травмами унесли с поля

После столкновения с экс-вратарем «Краснодара» игрок «Порту» попал в реанимацию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

После столкновения с экс-вратарем «Краснодара» защитник «Порту» попал в реанимацию. Голкипер Станислав Крицюк на данный момент играет в чемпионате Португалии за «Белененсеш». Во время матча с «Порту» он столкнулся с защитником Нану. Футболиста с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Нану получил сотрясение головного мозга и травму спинного мозга.

— Первое и самое главное: я надеюсь, что с Нану все будет хорошо, что он поправится, будет полностью здоров и снова в скором времени выйдет на поле! Я буду молиться за Нану и за его семью, чтобы все с ним было хорошо, — написал Грицюк в обращении в своем Instagram.

Голкипер отметил, что после инцидента получил много оскорблений на поле.

— Я шел на перехват, и мы с Нану, плюс защитник двигались к мячу. Я кричал, что играю, если бы защитник оставил мяч, то я был бы первым на мяче и выбил его кулаками. (На повторе хорошо видно, что мои кулаки прямо за ногой Бруно, а также где мои руки и когда и с какой стороны идет столкновение). И Нану врезался бы в меня, и фол был бы в нашу сторону (решение судьи и VAR не назначать пенальти подтверждает мои слова). На видео это видно — сообщил Крицюк.

Ранее «Живая Кубань» писала, что названа дата матча 1/8 финала Кубка России «Краснодар» – «Сочи». Игра между футбольными командами «Краснодар» и «Сочи» состоится 21 февраля. Она пройдет стадионе «Краснодар» в 17:00. Напомним, ФК «Сочи» стал соперником «быков» по итогам жеребьевки, прошедшей в ноябре 2020 года. Также стали известны и даты состязания других команд.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости