Последний матч «Краснодара» закончился на 101-ой минуте

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1-1

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1-1.

Последняя игра в этом году отметилась упорным противостоянием «быков» с «армейцами».

Счет открыл в первом тайме полузащитник ЦСКА Иван Обляков (15-ая минута). Стоит отметить что в этом матче активно использовалась система повторов VAR. Первый забитый мяч судья поставил под сомнение, прибегнув с видео повтору. Но потратив четыре минуты, решил не отменять гол.

«Краснодару» удалось отыграться только во втором тайме. После назначенного пенальти, Ари исполнил удар, который успешно отразил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Только вратарь не сумел поймать мяч и со второй попытки добиванием Ари доставил его к сетке.

Кстати, наличие пенальти также было установлено посредством системы VAR.

Из-за этого главный судья в общей мере добавил матчу 15 минут дополнительного времени в обоих таймах.

«Краснодар» закончил 19-тур на второй строчке в рейтинге, уступая лишь «Зениту».

По ходу матча часть активных болельщиков обеих команд покинули трибуны в поддержку фанатов, которые были задержаны до и после матча 18-го тура между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» (1:0).