10.10.2019 23:53

Сборная России разгромила шотландских футболистов со счетом 4:0

Следующий матч определит, выйдет Россия в финальный турнир или нет

Следующий матч определит, выйдет Россия в финальный турнир или нет.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Российские футболисты вели игру уверенно, но ворота соперника поразить так и не сумели.

Сразу после перерыва отличились игроки петербургского «Зенита». Сначала Артем Дзюба удачно замкнул подачу с углового в исполнении Александра Головина.

А спустя три минуты Магомед Оздоев удвоил преимущество команды Станислава Черчесова. Разгромным счет сделал все тот же Дзюба, оформивший дубль. А в самой концовке встречи забил уже Головин - 4:0.

На 86-й минуте Дзюбу заменил нападающий «Млады Болеслав» краснодарец Николай Комличенко, дебютировавший за национальную команду.

Сборная России одержала шестую победу подряд и набрала 18 очков. Команда может решить вопрос с путевкой на Евро-2020 уже в следующей встрече.

В матче восьмого тура россияне на выезде встретятся с Кипром 13 октября. Победа или ничья в этой встрече выведет сборную России в финальный турнир.

А пока - поздравляем наших футболистов с победой!