Перейти к основному контенту
13.08.2019 17:29

Сергей Матвеев: "Сделаем все, чтобы победить"

Уже через несколько часов ФК «Краснодар» проведет ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2019/2020 против «Порту»

Новости рубрики Спорт
Фото: ФК "Краснодар"
Фото: ФК "Краснодар"

Уже через несколько часов ФК «Краснодар» проведет ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2019/2020 против «Порту».

В преддверие встречи на стадионе «Драгау» на вопросы журналистов ответили главный тренер ФК «Краснодар» Сергей Матвеев и полузащитник «быков» Вандерсон Масиэл.

По мнению наставника «горожан», матч «Краснодару» предстоит очень сложный.

- «Порту» играет компактно, грамотно и быстро переходит к атакующим действиям. В их исполнении очень опасны розыгрыши стандартов. К тому же, играем мы в гостях и результат первой встречи не в нашу пользу. Но мы сделаем все, чтобы победить и пройти в следующий раунд, - заявил тренер.
nd5_70582.jpgФото: ФК "Краснодар" 

Участие в матче не сможет принять Ари. Футболист получил повреждение в первом матче против португальцев.

Вандерсон также готовится к непростому поединку:
- Сложно будет обеим командам. Мы тщательно изучали слабые стороны «Порту» и, надеюсь, сможем воспользоваться ошибками соперника и постараемся выиграть в этом матче.
nd5_70591.jpg
Фото: ФК "Краснодар" 

После пресс-конференции краснодарские футболисты провели предматчевую тренировку, первые 15 минут которой были открытыми для СМИ.
nd5_7152.jpg
Фото: ФК "Краснодар" 

«Порту» - «Краснодар»
13 августа 22:00
Порту. Стадион «Драгау»