Перейти к основному контенту
14.10.2021 20:53

Сотрудника ФК «Краснодар» отстранили из-за конфликта с болельщицей-инвалидом

А женщине запретили посещать матчи до конца года

Сотрудника ФК «Краснодар» отстранили из-за конфликта с болельщицей-инвалидом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Конфликт между болельщицей и сотрудником ФК «Краснодар» произошел еще в конце сентября. Тогда Татьяна Шкия обвинила Геннадия Щербину в том, что он грубо себя вел. Она попросила сотрудника клуба доехать на спецтранспорте сразу до парковки, а не до выхода, потому что начался дождь. Но Щербина попросил болельщицу и ее отца «закрыть рот».

В ФК «Краснодар» провели расследование инцидента, по результатам которого Геннадий Щербина был отстранен. А болельщице отказали в предоставлении билетов потому, что она «неоднократно становилась непосредственной причиной безосновательных конфликтных ситуаций, возникающих как с сотрудниками клуба, так и с другими болельщиками».

Запрет на посещение матчей будет действовать до конца года, пишет издание Sports.ru.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в России временный порядок назначения инвалидности и установления степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве продлен до первого 1 марта 2022 года. Упрощенный порядок был введен постановлением Правительства Российской Федерации в октябре прошлого года для профилактики от распространения коронавирусной инфекции. Он предполагает заочную форму освидетельствования граждан, проходящих медико-социальную экспертизу, а также беззаявительное продление уже действующей инвалидности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.