18.09.2022 23:03

В Геленджике во время матча серьезно травмирован футболист из Анапы

Встреча двух команд ознаменовалась победой хозяев поля и поеданием плова

Со счетом 2:0 завершился футбольный матч между «Спартак-Геленджик» и командой из Анапы. Об этом проинформировали в telegram-канале мэрии Геленджика.

- Игра была по-настоящему жаркой. 3 удаления, 1 сломанный голеностоп в команде гостей, и два гола от геленджичан! - выразили эмоции авторы креативного сообщения (стилистика сохранена).

Безусловно, здорово, что футболисты одержали победу. И вряд ли стоит радоваться перелому голеностопа участника состава из Анапы. Скорейшего выздоровления пострадавшему, увезенному на скорой.

- И приятных бонус для зрителей - угощение пловом, - рассказали подробности матча специалисты.

Пиарщики уточнили, что автором первого гола на 52-ой минуте стал полузащитник Роман Анисимов. А точку в игре поставил Никос Ашкалов, забивший второй победный гол на 87-ой минуте.

- Трибуны ревели до последних секунд матча, - написали творческие люди.

Спартаковцы досрочно обеспечили себе место в плей-офф. Осталось сыграть две игры: одна на выезде, вторую дома. И начнутся финальные игры сезона, добавили авторы информации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» одержал победу над подмосковными «Химками» со счетом 3:1. Матч 10-го тура футбольной Российской Премьер Лиги (РПЛ) прошел 18 сентября на стадионе «ФК Краснодар» в кубанской столице.

За футбольным поединком с трибун стадиона наблюдали более 22 тысяч краснодарских болельщиков. Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий также присутствовал на игре.

ФК «Краснодар» назвал «Матч ТВ» «доносчиком» и отказался с ним работать, сообщала ранее «Живая Кубань».