Перейти к основному контенту
10.03.2021 11:10

В Сочи стартовала продажа билетов на матч Россия-Словения

Игра между сборными пройдет 27 марта

В Сочи стартовала продажа билетов на матч Россия-Словения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи стартовала продажа билетов на матч Россия-Словения. 27 марта пройдет игра между сборными в рамках квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года.

Матч пройдет на стадионе «Фишт». Минимальная цена билета на футбольное состязание составляет 700 рублей. Максимальная — 1800 рублей. Отмечается, что билеты уже можно приобрести.

Сборная России четыре раза встречалась со Словенией в рамках квалификации на Чемпионат мира.

Россияне смогли одержать победу лишь в одном матче, который состоялся в декабре 2009 года в рамках квалификаций на ЧМ-2010.

Отечественная сборная в квалификации чемпионата мира 2022 года будет играть в группе H, в которую входят национальные команды Словении, Кипра, Мальты, Словакии и Хорватии, пишет ТАСС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на матч «Краснодар» - «Тамбов» зрителей не пустят. В Саранске действуют коронавирусные ограничения. На матч «Краснодар» - «Тамбов» зрителей не пустят, поскольку в Республике Мордовия, где состоится игра, действуют строгие коронавирусные ограничения. Об этом сообщила пресс-служба «Краснодара». Зрители смогут наблюдать за игрой в ходе телевизионной трансляции. Футбольное состязание 22 тура Российской премьер-лиги состоится 14 марта в 16:30 (по мск) на стадионе «Мордовия – Арена». В настоящее время, после 21 тура, «Краснодар» занимает девятую строчку турнирной таблицы РПЛ, а «Тамбов» - с 13 очками расположился на последней.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости