Перейти к основному контенту
21.09.2021 13:33

Центр Краснодара продолжает тонуть ВИДЕО

Ливневая канализация явно не справляется с осадками

Центр Краснодара продолжает тонуть ВИДЕО
Фото: скрин видео «Живой Кубани»
Фото: скрин видео «Живой Кубани»

На кубанскую столицу обрушился ливень, и краснодарцы вновь вынуждены прыгать через гигантские лужи, обходить масштабные подтопления. Проблема как была острой для краевого центра, так и остается. Непогоде все равно, что мэр уже в качестве депутата пообещал землякам лучшую жизнь, что придет другой, наверное, не менее амбициозный и креативный менеджер, который будет также многое что обещать, в том числе и покончить с подтовлениями.

На видео один из остановочных комплексов по улице Дмитриевская дамба. К общественному транспорту с этой остановки невозможно подобраться, не намочив ноги. И с этой точки зрения это не самое худшее место в Краснодаре.

Под Вишняковским мостом всё также классично. Рядом с ним традиционно дежурят сотрудники аварийной и спасательной службы, мониторят ситуацию.

На этой же улице можно увидеть одной из передовых инженерных решений команды бывшего мэра Первышова. Дождевую воду по трубе с помощью бензонасоса перекачивают из колодца. В общем всё, как всегда.

Центр Краснодара продолжает тонуть ВИДЕО

На месте предвыборной наружной рекламы Первышова - пусто. Видимо, выветривается. До следующих выборов.

Центр Краснодара продолжает тонуть ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что жители Краснодара после выборов рассуждают, кто же будет поставлен управлять кубанской столицей. Место-то мэра не хухры-мухры, а весьма ответственная должность. В социальных сетях гадают, человека с какой фамилией «коронуют» для почетной миссии. Ведь Краснодар - фактически центр всей политической жизни региона.

Г-н Первышов уже почти попрощался с креслом градобосса. Его ждёт спокойная и качественная жизнь в первопрестольной. За свое светлое будущее он поблагодарил краснодарцев.

- Больше половины проголосовавших доверили мне право представлять их интересы в Государственной Думе, - на полном серьёзе считает молодой чиновник.

Евгений Первышов написал об этом в своём телеграм-канале.

В Краснодарском крае подтопило несколько городов ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.