Перейти к основному контенту
14.10.2019 07:03

Что категорически нельзя делать в понедельник

Советы экспертов, народные приметы и анекдоты

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Советы экспертов, народные приметы и анекдоты.

Народная примета гласит, что в понедельник нельзя давать деньги в долг, всю неделю будут проблемы с финансами, и именно той суммы, что вы дали в долг вам будет не хватать в самый критический момент. Зато если взять что-то у соседей, то в хозяйстве всю неделю будет прибыль.

Если в ночь с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник – сон вещий

что то.jpg

А еще, как пишет интернет журнал «Век» со ссылкой на экспертов, в понедельник категорически опасно рожать. Выводы были сделаны по итогам исследования, в котором смотрели статистику родов около 1,5 миллиона женщин. Речь идет не только об уровне квалификации акушеров, но и о ряде внешних обстоятельств, включая психологическое состояние роженицы и медицинского персонала в конкретный момент времени.

По словам ученых, в понедельник персонал клиник менее всего настроен на работу и плохо принимает ответственные решения, ведь находится в несколько расслабленном состоянии после выходных.

WhatsApp Image 2019-10-13 at 21.30.36 (1).jpeg

Редакция «Живой Кубани» желает всем своим читателям хорошего понедельника и боевого настроя до конца дня. Постарайтесь провести этот день максимально плодотворно, потому что это задаст планку на всю оставшуюся неделю.
Советуем вам еще один материал почитать – «Неожиданные и удивительные факты о съемках фильма Девчата». А как дочитаете, спешите на работу.