Перейти к основному контенту
16.02.2017 14:56

Депутаты Гордумы скинутся по пять тысяч на помощь погорельцам

Также сейчас решается вопрос с бесплатным восстановлением документов пострадавшим при пожаре

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Также сейчас решается вопрос с бесплатным  восстановлением документов пострадавшим при пожаре.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 15 февраля, загорелась мансарда шестиэтажного дома, который расположен по улице Прокофьева. При пожаре погиб один человек. 25 квартир оказались полностью уничтоженными, еще 24 повреждены огнем или залиты водой. 

Сегодня, 16 февраля, председатель городской Думы Вера Галушко сообщила, что депутаты приняли решение собрать по 5 тыс. рублей с каждого парламентария для оказания помощи пострадавшим и приобрести необходимые вещи. Напомним, в соцсетях организована группа для оказания помощи краснодарским погорельцам.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, на месте пожара продолжает работу следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники полиции и Следственного комитета.

В данный момент на месте происшествия организован временный пункт полиции, а также контрольно-пропускной пункт. Данные меры ведены для того, чтобы  ограничить доступ людей на место происшествия. На месте пожара продолжает работу следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники полиции и Следственного комитета.  

Другие актуальные новости