Перейти к основному контенту
19.10.2017 21:20

Экстрасенс рассказала об убийстве матери двоих детей из Динской

30-летняя Марина погибла при загадочных обстоятельствах

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
30-летняя Марина погибла при загадочных обстоятельствах.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в станице Динской пропала 30-летняя Марина В. Последним человеком, кто ее видел, был брат женщины. По словам близкой подруги Марины, она никогда надолго не пропадала. Ведь у нее двое детей – 14-летняя дочь и 11-летний сын. Известно, что Марина год назад развелась с мужем, после этого познакомилась в социальных сетях с неким мужчиной, с которым вела активную переписку. 20 сентября, тело 30-летней женщины было найдено в поле недалеко от станицы Динской.

Несмотря на то, что видимых телесных повреждений на теле женщины обнаружено не было, убитые горем родственники уверены, что Марину убили. Чтобы выяснить, что на самом деле случилось с молодой женщиной, семья пригласила из Москвы экстрасенса Фатиму Хадуеву.

Сначала экстрасенс побывала в доме погибшей, затем на кладбище, последним пунктом стало место, где нашли труп динчанки. Фатима подтвердила страшные догадки семьи Марины. По словам экстрасенса, расправился с женщиной хорошо знакомый ей человек, с которым она общалась по телефону. А 13 сентября Марина отправилась с ним на встречу, в этот же день он ее и убил. Наказать злодея, по словам экстрасенса можно, но чтобы этого добиться главное – не опускать руки, сообщает издание «РВС».

По данным следствия, в настоящее время продолжаются процессуальные проверки по факту обнаружения трупа, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в этом.