Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил выпускников. Губернатор подчеркнул, что полученные знания и ценности станут прочным фундаментом для выбора профессии и успешного будущего.
Вениамин Кондратьев отметил тех, кто уже добился успехов в науке, спорте и искусстве. Губернатор призвал выпускников не останавливаться на достигнутом, быть решительными и верить в лучшее. Он выразил надежду, что их мечты сбудутся.
Три выпускницы из Краснодара набрали по 200 баллов на ЕГЭ, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.