Перейти к основному контенту
27.06.2026 12:10

Губернатор Краснодарского края поздравил выпускников школ с началом нового жизненного этапа

Глава региона обратился к ребятам в день вручения аттестатов

Глава региона обратился к ребятам в день вручения аттестатов
Фото: Global Look Press/© Alexander Legky
Фото: Global Look Press/© Alexander Legky

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил выпускников. Губернатор подчеркнул, что полученные знания и ценности станут прочным фундаментом для выбора профессии и успешного будущего.

Вениамин Кондратьев отметил тех, кто уже добился успехов в науке, спорте и искусстве. Губернатор призвал выпускников не останавливаться на достигнутом, быть решительными и верить в лучшее. Он выразил надежду, что их мечты сбудутся.

Три выпускницы из Краснодара набрали по 200 баллов на ЕГЭ, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости