Перейти к основному контенту
19.11.2021 12:01

Мама девочки с «маской Бэтмена» показала, как проходило лечение Луны ВИДЕО

Вместо родимого пятна на лице ребенка шрамы, но и их вскоре уберут

Мама девочки с «маской Бэтмена» показала, как проходило лечение Луны ВИДЕО
Фото: Instagram luna.love.hope
Фото: Instagram luna.love.hope

Мама Луны Феннер известной обществу, как девочка с «маской Бэтмена», показала, как в течение двух лет проходило исцеление малышки. Напомним, что Луна с 2019 года приезжала в Краснодар для операции по удалению большого родимого пятна. Лечащим врачом малышки являлся Павел Попов. Однако в начале июня семье Феннер пришлось покинуть краевую столицу, поскольку маме отказались продлевать визу.

Видео: Instagram luna.love.hope

В своем Instagram Кэрол Сантос выложила подборку фотографии, на которых изображается путь девочки от младенчества, до сегодняшних дней. Малышка родилась с большим родимым пятном на лице, но благодаря операциям, что проходили в Краснодаре, невус Луны становится все меньше и меньше.

Теперь вместо большого пятна, на лице ребенка красуются шрамы, однако и они в скором времени исчезнут, после процедуры по выравниванию кожи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Мама Луны Феннер сообщила, что для того, чтобы начать дальнейшее лечение, им нужно дождаться, когда кожа затянется. Для этого им нужно пробыть в кубанской столице до 20 декабря.

После этого, писала Кэрол Сантос в своем Instagram, они отправятся в Бразилию, где девочке предстоит встретиться с пластическими хирургами. Врачи должны будут провести очередную операцию, теперь уже косметическую.

Девочка с «маской Бэтмена» продолжит лечение в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости