Перейти к основному контенту
15.09.2019 17:08

Папа, ты же обещал! В сеть попало трогательное фото краснодарского мэра с сыном

Кадр был сделан во время встречи главы города Евгения Первышова с Героем Советского Союза, уроженцем Белоглинского района Григорием Хаустовым

Новости рубрики Жизнь
Фото из соцсетей.
Фото из соцсетей.

Кадр был сделан во время встречи главы города Евгения Первышова с Героем Советского Союза, уроженцем Белоглинского района Григорием Хаустовым.

Пока отец разговаривает с собеседником, малыш крепко обнимает Первышова за ногу.⠀

В социальных сетях этот снимок вызвал целый шквал умиления. Особенно, у женщин. «Фото надо на конкурс срочно!», – комментирует одна из пользовательниц Фейсбука.⠀

Встреча Первышова с Хаустовым состоялась сегодня, в воскресенье. Понятно, почему малыш так яро вцепился в папу: выходной – это его законное время, а папу опять хотят забрать. Всмотритесь в это наивное детское личико. Оно будто говорит: «Папа, ну, пойдем уже гулять! Сколько можно? Ты же обещал!». 

Это фото – своего рода протест целому миру: ведь можно же перенести рабочую встречу на будний день?! «Сегодня папа только мой! Никому его не отдам...».

Конечно, мы понимаем, что быть мэром такого крупного города, как Краснодар, – невероятно ответственная и трудная работа. Но как это объяснить ребенку?⠀

Уважаемые чиновники, политики и все трудоголики этого мира, обращаемся к вам: не забывайте уделять время детям – самому ценному, что у нас есть. Ведь, в конечном счете, все, что мы делаем, мы делаем для них!

Ранее «Живая Кубань» писала, что долгий рабочий день, по мнению японских ученых, может спровоцировать серьезные заболевания.