Перейти к основному контенту
18.10.2019 06:52

Причина, по которой Весам нельзя идти «налево»

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 октября

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 октября.

Овен
В вас проснется финансовый гений или эксперт в недвижимости. Сегодня для вас идеальный день, чтобы совершить крупную покупку. Действуйте и не пожалеете.


Близнецы
Есть шанс расширить свой кругозор и умственный потенциал. Откройтесь потоку новых знаний, однажды они вам очень пригодятся.

Рак
Не спешите. Есть опасность не только людей насмешить, но и поставить под угрозу финансовое благополучие. Если планируете крупную покупку, звезды советуют вам отложить ее.

Лев
Вы блистательны, красивы и очаровательны. Во всяком случае, вы в этом будете уверены. Воспользуйтесь этим приливом уверенности в себе, чтобы провести те самые неприятные разговоры, которые давно откладывали. Не будет времени удобнее.

Дева
Вы сегодня вспомните, что давно не были в отпуске. Все вокруг начнут вас раздражать, но не спешите срываться, есть опасность поссориться с людьми, которыми вы очень дорожите.

Вениамин Иванович (Дева по знаку Зодиака), наши источники информируют, что в последнее время вы стали очень раздражительны, нервозны и агрессивны. Даже прихожане храма отмечают, что такое настроение не покидает вас не только во время воскресной службы, но и перед исповедью. А ведь главная заповедь христиан - «люби Бога и ближнего твоего, как самого себя».

Весы
Сегодня вы захотите перемен в любовной жизни, возникнет желание повернуть «не вправо». Постарайтесь удержаться от соблазнов, и, если душа терзается внутренними конфликтами, расскажите обо всем второй половинке. Она может отнестись ко всему с большим пониманием, чем вы можете подумать.

Скорпионы
У вас проснется комплекс вины. Старайтесь не вспоминать о прошлом и не погружаться в излишнюю меланхолию. Шагайте в будущее смело и не поддавайтесь депрессии. Вас могут ждать новые знакомства, которые вырвут из грустных мыслей.

Стрелец
Ваша вторая половинка подарит вам много приятных моментов. Если вы еще не успели ей обзавестись, то сегодня - ваш шанс. Дерзайте, звезды вам поспособствуют.

Козероги
По-настоящему боевой энтузиазм в вас проснется сегодня. Вы ринетесь покорять карьерные вершины и уйдете с головой в работу. Однако не переусердствуйте и тщательно обдумывайте каждое ваше действие, есть опасность совершить множество ошибок из-за горячих и скорых решений.

Водолей
Вас ждут небольшие проблемы, но до откровенных неприятностей они не вырастут. Откройтесь перспективе посетить увеселительное мероприятие. Там будет возможность встретить новых людей, они помогут вам забыть о мелких неурядицах.

Рыбы
Попробуйте сегодня не брать на себя выполнение крупных или сильно серьезных задач. Сосредоточьтесь на малом, приземленном. Попробуйте, например, убраться в квартире или на даче. Этот процесс принесет вам неожиданное удовольствие.

Телец
Сегодня все получится, если вы решите провести свой день активно. Больше двигайтесь, гуляйте, и вас ждет множество открытий, встреч и положительных эмоций.

Андрей Алексеенко (Телец по знаку Зодиака), ваши подчиненные говорят, что роль главного по политике вам очень понравилась. Даже больше, чем ваша предыдущая роль. Вы не номинально исполняете обязанности, а прямо очень активно. Мы в недоумении. Неужели отступились от перспективы стать мэром  Краснодара?

Ранее «Живая Кубань» давала гороскоп на всю неделю.

Другие актуальные новости