Перейти к основному контенту
26.11.2023 18:00

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 27 ноября по 3 декабря на Кубани

Сильный ветер и дожди ожидаются в регионе

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 27 ноября по 3 декабря на Кубани
Фото: globallookpress/Svetlana Vozmilova
Фото: globallookpress/Svetlana Vozmilova

Синоптики рассказали, какой будет погода в Краснодарском крае на предстоящей неделе.  К выходным в регионе станет теплее.

В Краснодаре новая неделя начнется с дождливого понедельника. Температура области составит +9 днем и +3° – ночью. Порывы ветра в этот день достигнут 15 м/c. Во вторник будет солнечно, столбик термометра покажет +7° днем, +3° – ночью. В среду и четверг небо над краевой столицей снова затянут облака, пойдет дождь, поднимется ветер, порывы будут 13 – 15 м/с. К выходным потеплеет, температура воздуха составит +12°…+15°, будет облачно, но без осадков. В Сочи в понедельник ожидается сильный дождь. Температура воздуха +6°…+10°. Во вторник также, по данным синоптиков, на курорте будет идти дождь, температура воздуха +7°…+5°. Середина недели также окажется дождливой, но немного потеплеет. Воздух прогреется до +14°.  В конце недели будет без осадков.

В Анапе почти вся неделя окажется дождливой. Температура воздуха составит 9°…13° в дневные часы, +3°…+8° – ночью.

В понедельник на курорте синоптики прогнозируют сильный ветер, до 27 м/с. Также и в середине недели в городе будет ветрено. В Геленджике тоже, по данным специалистов, ожидается сильный ветер до 21 м/с. С понедельника по четверг будут идти дожди. Горячий Ключ уже не будет заливать так сильно как на предыдущей неделе, но небольшие осадки в виде дождя всё-таки не прекратятся. В пятницу и в выходные ожидается безветренная погода без осадков.  

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 20 по 26 ноября на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости