Перейти к основному контенту
23.11.2019 06:44

Рыбы – нагнетают, Весы – деньги считают

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 ноября

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 ноября.

Овен 
День обретения внутренней свободы, радости бытия. Обещает быть ярким и запоминающимся. Легкость, юмор и непринужденность в общении помогут установить дома обстановку доверия и полного взаимопонимания. День благоприятен для путешествий, поездок и пеших прогулок.

Телец 
Начинается период эмоционального обновления. К вам вернется оптимизм. Ваша увлеченность и энтузиазм захватят окружающих, воодушевят их на сотрудничество с вами. Однако проявите осмотрительность: не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. 

Близнецы 
Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.

Рак 
День будет благоприятен и для работы, и для отдыха: не будет никаких препятствий, неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Если вы планируете сделать крупную покупку, подумайте, стоит ли тратить на нее так много денег, ведь пока можно обойтись и без нее.

Лев 
Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваша коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. 

Дева 
Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Но не сдавайтесь. К вечеру страсти поулягутся. Возможно, вас попросят о помощи близкие люди. В результате вы окажетесь в роли миротворца.

Весы 
Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Активность и коммуникабельность принесут высокие результаты. День обещает финансовую прибыль, хорош для покупок.

Скорпион 
День полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем звезды предупреждают о непредвиденных расходах. В любом мероприятии сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны, ведь только вы сами сможете помочь себе.

Стрелец 
Бюджет медленно, но верно улучшается. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день благоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел.

Козерог 
Сегодня следует озаботиться формальной стороной своих достижений и дальнейших перспектив. Не стоит придавать особого значения призам, поощрениям, обещаниям, знакам внимания: в их нынешней форме, они не имеют для вас большой ценности. 

Водолей 
Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы на работе, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.

Рыбы 
Противоречивый, двойственный день. Сегодня возможны резкие смены настроения. Ваше честолюбие может чередоваться с пораженческими настроениями, энергичность - с внутренним напряжением, а внешняя активность - с нагнетанием напряженности в отношениях с окружающими вас людьми.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 22 ноября.