Синоптики прогнозируют этой ночью в Краснодаре снегопад и температуру воздуха от 0 до -2 градусов.
В городском Департаменте транспорта предупредили о гололёде на дорогах и налипании мокрого снега на проводах и деревьях, что опасно.
- С 20:00 комбинированные дорожные машины заступят на дежурство вблизи мостов и путепроводов, с 22:00 комбинированные дорожные машины заступят на дежурство на улично-дорожную сеть города, - сообщили в ведомстве.
Специалисты круглосуточно мониторят состояние трасс.
Водителей просят выезжать только на зимней резине, соблюдать скоростной режим и дистанцию во избежание ДТП.
Что насчёт черноморского побережья?
В Новороссийске сегодня целый день лил дождь, также был сильный ветер. Ночью до 0 градусов температура воздуха так и не опустится, хоть и будет на грани, так что обойдётся без гололёда. Ночью опять же будет дождь вместе с небольшим снегом.
Случится вообще все самое плохое: прогнозы синоптиков обещают Сочи и Сириусу совсем не южный Новый год, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.