Перейти к основному контенту
09.02.2021 10:30

Сочи и Владивосток свяжет прямой рейс

Отправиться в многочасовой полет можно будет 1 июня

Сочи и Владивосток свяжет прямой рейс
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В первый день лета авиакомпания Nordwind Airlines запустит прямой рейс из Владивостока в Сочи. Выполнять его воздушный перевозчик будет на самолетах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса и вместимостью до 380 человек.

По информации авиакомпании, в Сочи авиалайнеры будут летать дважды в неделю – по понедельникам и четвергам. В небе пассажиры проведут 9 часов 45 минут.

Льготники смогут приобрести субсидированные билеты. К такой категории пассажиров относятся граждане в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины после 60 лет. Сэкономить на билетах также могут инвалиды I группы и их сопровождающие, инвалиды детства II и III групп, многодетные семьи – для них многочасовой перелет обойдется в 10 500 рублей.

Напомним, авиакомпания Utair также включила в летнее расписание прямые рейсы из Уфы в Сочи, Краснодар и Геленджик. А меньше чем через месяц «ИрАэро» запустит рейсы по программе субсидированных перевозок в Краснодар. С 3 марта и каждую среду Sukhoi Superjet 100 вместимостью 103 пассажира будет вылетать по маршруту «Чебоксары – Краснодар». В обратном направлении – из Краснодара в Чебоксары  – воздушное судно будет отправляться утром в четверг.

Краснодар свяжет с Архангельском прямой авиарейс, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости