Перейти к основному контенту
21.10.2019 06:45

Тельцам звезды советуют отдыхать, а Девам - быть еще активнее

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 октября

Тельцам звезды советуют отдыхать, а Девам - быть еще активнее

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 октября.

Овен

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом.

 Телец

Вам следует несколько умерить свой трудоголизм и значительную массу времени потратить на себя любимого - на отдых и на развлечения.

Андрей Анатольевич (вице-губернатор Краснодарского края Алексеенко - прим. ред.), берите пример со своего коллеги А.В.  Вороновского. Говорят, он не сильно жалует свой рабочий кабинет: все больше то в отпуске, то на больничном. А вы двойную нагрузку тянете: и первого зама, и по внутренней политике. Совсем не жалеет вас начальник, но доверяет. Молодец вы, Андрей Анатольевич! Но все же помните о советах гороскопа.

Близнецы

Ваше профессиональное и деловое честолюбие сегодня заметно повысится. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах.

Рак

Сегодня знание стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.

Лев

Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Дева

Сегодня вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны.

Вениамин Иванович (губернатор Краснодарского края Кондратьев - прим. ред.), ну, наконец-то! На 5-м году работы! Вот только с самоуверенностью вашей - это перебор. У вас ее в отношении ваших же "неимоверных" подвигов и рекордов на десятерых хватит. 

Весы

Обстоятельства могут заставить Вас выбирать между личной выгодой и желанием не оставить в беде близких друзей. Неплохо, если вам в этой ситуации удастся найти золотую середину: и друзьям помочь, и свои интересы не ущемить.

Скорпион

Этот день даст вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам!

Стрелец

Сегодня - не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему.

Козерог

Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке.

Водолей

У вас появятся возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место.

Рыбы

Берегитесь, сегодня вы будете эмоционально неустойчивы и импульсивны, при всем при этом нужно будет решать одновременно и деловые, и домашние проблемы, крепитесь.

Анна Минькова (вице-губернатор Краснодарского края - прим. ред.), ваша  раздражительность и так знаменита и не знает границ, а тут еще придется разрываться между служебными и семейными обязанностями. Смотрите, чтобы "23 см" не пострадали.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 20 октября.