1. Президент США Дональд Трамп заявил, что Украина стоит перед выбором: либо заключить с американцами соглашение о сотрудничестве в сфере разработки полезных ископаемых, либо столкнуться с рядом последствий.
2. Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта в интервью РИА Новости восхитился, что никто из тех, кто вторгался в Россию, не выжил.
3. Импорт пива из недружественных стран в Россию будет постепенно сокращаться, в том числе ввиду повышения таможенных пошлин, но его заместит преимущественно российская продукция, заявил РИА Новости эксперт группы корпоративных рейтингов АКРА Антон Тренин.
4. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в Казани и Нижнекамске, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
5. Американская компания Google LLC задолжала в России более 21,5 миллиарда рублей, свидетельствует информация из Банка данных исполнительных производств.
Краснодар возглавил рейтинг крупных городов с самыми дорогими гамбургерами, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.