Перейти к основному контенту
29.09.2025 11:45

В Крымске появился центр для ветеранов и волонтеров спецоперации

Новое пространство откроет возможности для встреч, патриотических мероприятий и поддержки участников СВО

Новое пространство откроет возможности для встреч, патриотических мероприятий и поддержки участников СВО
Фото: telegram-канал депутата Ивана Демченко
Фото: telegram-канал депутата Ивана Демченко

В Крымске открылся новый центр «Патриот», предназначенный для ветеранов спецоперации и молодежи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Иван Демченко.

Здесь можно проводить патриотические встречи, образовательные лекции и мероприятия, а также знакомиться с экспонатами музейной комнаты. Центр создаёт возможности для поддержки участников спецоперации и реализации их собственных проектов. 

Кроме того, сюда смогут приходить волонтеры, которые с первых дней помогают военнослужащим, чтобы обмениваться опытом и взаимодействовать с молодежью.

Фото 2Фото

 Выплатят 3 миллиона: военным контрактникам в Краснодарском крае предлагают новые условия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости